Онлайн-конференция «"Последний адрес" - опыт европейских и постсоветских стран»

| 28 ноября 2020

В конце ноября состоялась онлайн-конференция «"Последний адрес" - опыт европейских и постсоветских стран», в которой приняли участие более 30 представителей национальных проектов «Последний адрес», действующих в России, Украине, Грузии, Молдове, Германии и Франции. Онлайн-встречу организовали чешское общественное движение «Poslední adresa»  и чешский Институт по изучению тоталитарных режимов.

Наши коллеги из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Екатеринбурга поделились опытом работы, а представители «Последних адресов» из Украины, Грузии, Молдовы, Чехии, Германии и Франции рассказали о специфике работы в их странах.

Подобная встреча планировалась еще в мае 2020 года, в режиме оффлайн и с участием представителей проектов, посвященных памяти жертв тоталитарных политических репрессий и построенных на основе народной гражданской инициативы, из 20 стран бывшего СССР, Европы и Америки. Но из-за введенных ограничений в связи с пандемией коронавируса встречу пришлось отложить до будущего года.



Неправильно введен e-mail.
Заполните обязательные поля, ниже.
Нажимая кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных и выражаете согласие с условиями Политики конфиденциальности.